Makita UV3200 Scarificateur - 1300 W - 320 Mm

Scarificateur électrique MAKITA 32cm, 1300W UV3200

Makita UV3200 Scarificateur - 1300 W - 320 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
176,39 €
Livraison gratuite

Makita UV3200 (EV-3213) Scarificateur (1300W/32cm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
207,98 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Scarificateur, largeur de coupe 32 cm, 1300 W UV3200

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
223,17 €
Livraison à 13,37 €

Scarificateur électrique MAKITA UV3200 1300W 32cm

8-11 jours ouvrables
229,69 €
Livraison gratuite

Aparoli UV3200 Scarificateur Makita 1300 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,81 €
Livraison à 47,56 €

Makita Scarificateur 32 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
246,53 €
Livraison gratuite

UV3200 électrique Scarificateur Largeur de travail 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
256,84 €
Livraison à 8,00 €

Makita UV3200 électrique Scarificateur Largeur de travail 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
261,93 €
Livraison à 8,00 €

Aparoli UV3200 Scarificateur Makita 1300 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita UV3200 Scarificateur - 1300 W - 320 Mm

Offre la moins chère

Découvrez la Puissance de lAérateur Scarificateur Makita UV3200 Êtes-vous prêt pour le printemps et voulez-vous remettre votre pelouse en parfait état ? Faites connaissance avec lAérateur Scarificateur Makita UV3200 - une machine puissante de 1300W capable de relever tous les défis de jardinage. Avec une vitesse impressionnante de 3000 tours par minute et une largeur de travail de 32 centimètres, cet aérateur scarificateur est le choix idéal pour des pelouses allant jusquà 400 mètres carrés. Réglez facilement la profondeur de scarification grâce à lajustement centralisé de la hauteur ; vous pouvez travailler en toute confiance et sécurité sans démarrages imprévus grâce au double interrupteur de sécurité. De plus, il est conçu pour un confort ultime ; la poignée pliable permet un rangement compact. Pour une pelouse magnifique et saine, le Makita UV3200 est votre partenaire de confiance !
176,39 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Cultivateur électrique pliable YOFIDRA, scarificateur, rotoculteur, outil de jardinage pour batterie Makita 21V. 2pcs 4.5Ah Battery
85,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 3,52 €
Makita Scarificateur gazon UV3600 – 36 cm de coupe – 1 800 W (230 V)
285,09 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,87 €
ONEVAN 2500W Cultivateur Électrique Sans Balais 3600RPM Sans Fil Portatif, Scarificateur de Sol Agricole, Débroussailleuse, Tondeuse de Jardin, Outil Électrique pour Batterie Makita 18V Without Batter
90,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
MAKITA Tondeuse sans fil 2x18V (36V) LXT 43 cm 2x5 Ah - DLM432PT2
517,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
ONEVAN 2500W Cultivateur Électrique Sans Balais 3600RPM Sans Fil Portatif, Scarificateur de Sol Agricole, Débroussailleuse, Tondeuse de Jardin, Outil Électrique pour Batterie Makita 18V 2 Battery Set
109,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite