chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6 x 40 mm boîte de 200 SCELL-IT yzf6040

Scell-it – Chevilles à frapper nylon tête fraisée 6 x 40 mm avec clou – boîte de 200

chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6 x 40 mm boîte de 200 SCELL-IT yzf6040

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 4,90 €

Scell-it - 200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,26 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Scell-it - 200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison gratuite

Scell-it - 200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,14 €
Livraison gratuite

200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou - SC-YZF6040 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
35,67 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6X40mm boîte de 200 - SCELL-IT - YZF6040 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,75 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6X40mm boîte de 200 - - YZF6040

Se renseigner auprès du vendeur
35,75 €
Livraison gratuite

Scell-it - 200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

Scell-it - 200 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 40 mm + clou

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,34 €
Livraison gratuite
chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6 x 40 mm boîte de 200 SCELL-IT yzf6040

Offre la moins chère

La cheville à frapper YZF / YZP de la marque Scell-it est fabriquée à partir de nylon de première qualité, assurant une résistance supérieure aux impacts, à l'usure et aux variations climatiques. Cette matière offre une fiabilité à long terme pour toutes sortes d'applications de fixation, faisant de ces chevilles un choix judicieux pour les particuliers à la recherche de solutions durables. Le design prémonté de la cheville permet une mise en place rapide et efficace, adaptée pour les projets nécessitant de nombreuses fixations. Cette caractéristique élimine les étapes de préparation supplémentaires, facilitant le travail et économisant du temps, tout en garantissant une installation correcte et sécurisée. Conçues pour s'adapter à une multitude de substrats, les chevilles à frapper YZF / YZP se révèlent être la solution indispensable pour le béton, la maçonnerie pleine et la maçonnerie creuse. Cette polyvalence en fait un choix incontournable pour les projets variés, allant des petites
21,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Scell-it – Écrou à sertir M5 acier tête plate – Boîte de 500
28,62 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Pince à levier nouvelle génération pour écrous aveugles M3 à M8 - SCELL-IT - N200
132,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €