Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 SCELL-IT ASD4840

Scell-it Rivet standard tête plate ASD4840 aluminium 4,8 x 40 boîte de 200

Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 SCELL-IT ASD4840

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,27 €
Livraison à 7,90 €

Rivet standard tête plate 4.8 x 40 boite de 200 Scell-it

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,17 €
Livraison gratuite

Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 - SCELL-IT - ASD4840

Livraison sous 3 a 5 jours
40,38 €
Livraison gratuite

Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 - SCELL-IT - ASD4840 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison gratuite

Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 - - ASD4840

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison gratuite

Rivet standard tête plate 4.8 x 40 boite de 200 Scell-it

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,16 €
Livraison gratuite
Rivets aluminium tête plate 4,8X40 boîte de 200 SCELL-IT ASD4840

Offre la moins chère

Les rivets standard tête plate ASD de Scell-it sont conçus pour offrir une solution de fixation à la fois robuste et durable. La combinaison d'une tête en aluminium et d'une tige en acier garantit une grande résistance à la traction et à la corrosion, ce qui les rend parfaitement adaptés à une utilisation dans divers environnements, y compris les plus exigeants. Que ce soit pour des applications extérieures ou intérieures, ces rivets assurent une tenue fiable sur le long terme. Leur polyvalence les rend indispensables dans de nombreuses applications courantes telles que la serrurerie, la métallerie, l'installation de volets roulants, ou encore la menuiserie aluminium et la tôlerie. Cette adaptabilité fait des Rivets standard tête plate ASD un choix privilégié pour les professionnels et les amateurs de bricolage, permettant de répondre à une large gamme de besoins de fixation dans différents matériaux et structures. En plus de leur robustesse et de leur polyvalence, les rivets standard
25,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rivet aluminium noir 4X10 boîte de 400 - SCELL-IT - ABD4010
25,80 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
SCELL-IT Pince à riveter premium Ø2,4 à 5 mm - E0
67,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Scell-it - 200 rivets aveugles alu/acier TP, D. 4.8 x 35 mm - ASD4835 - Scell-it
10,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
7,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €