SCELL-IT Coffret de 1500 rivets avec pince à riveter Ø3,24 à 4,8 mm - COF001

Scell-it - Coffret COF001 - 1 pince à riveter + 1500 rivets

SCELL-IT Coffret de 1500 rivets avec pince à riveter Ø3,24 à 4,8 mm - COF001

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
125,00 €
Livraison gratuite

Coffret assortiments de rivets et pince à riveter - SCELL-IT - COF001

24/48H
126,90 €
Livraison à 8,37 €

SCELL'IT - Coffret de 1500 rivets + 1 pince - COF001

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,30 €
Livraison gratuite

SCELL'IT - Coffret de 1500 rivets + 1 pince - COF001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
160,12 €
Livraison à 8,90 €

Pince à riveter E-500RH-R + 1500 rivets standard Ø3,0 à Ø5,0 mm SCELL-IT

24/48 heures
160,90 €
Livraison gratuite

Coffret 1 pince + 1500 rivets SCELL-IT - COF001

5 à 15 jours
168,54 €
Livraison gratuite

Coffret 1 pince + 1500 rivets SCELL-IT - COF001 G

Se renseigner auprès du vendeur
171,91 €
Livraison gratuite

SCELL'IT - Coffret de 1500 rivets + 1 pince - COF001

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,50 €
Livraison gratuite

Coffret 1 pince + 1500 rivets SCELL-IT - COF001

14 jours ouvrables
243,93 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCELL-IT Coffret de 1500 rivets avec pince à riveter Ø3,24 à 4,8 mm - COF001

Offre la moins chère

Le coffret de 1500 rivets avec pince à riveter de Scell-it est un ensemble complet et polyvalent conçu pour répondre aux besoins des professionnels et des bricoleurs avertis. Ce coffret contient un assortiment varié de 1500 rivets standards, couvrant une gamme de diamètres allant de Ø3.24 à Ø4.8 mm . Les rivets inclus dans ce coffret sont fabriqués en aluminium et en acier , offrant ainsi une excellente combinaison de légèreté et de résistance . Cette diversité de matériaux permet une utilisation dans une large gamme d'applications , que ce soit pour des travaux sur des métaux légers ou des matériaux plus robustes. Un atout majeur de ce coffret est l'inclusion d'une pince à riveter professionnelle , qui complète parfaitement l'assortiment de rivets. Cet outil de qualité facilite grandement la pose des rivets, assurant un travail précis et efficace . Le coffret de 1500 de Scell-it est idéal pour diverses applications dans les domaines de la construction, de la réparation automobile, de
125,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Coffret pince à main pour écrous aveugles + écrous crantés SCELL-IT - E-360NH-S
151,59 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SCELL-IT Mallette mini spéciale rivetage 2700 rivets avec pince - EX-462969006
189,82 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP
89,60 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €