500 écrous crantés à acier à tête plate à M5x13mm - SCELL-IT - TCD0530

Scell-it – Écrou à sertir M5 acier tête plate – Boîte de 500

500 écrous crantés à acier à tête plate à M5x13mm - SCELL-IT - TCD0530

Prix total le moins cher
24/48H
28,62 €
Livraison à 8,37 €

Ecrous crantés acier tête plate M5X30 boîte de 500 SCELL-IT TCD0530

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison à 4,90 €

Écrou cranté tête plate SCELL IT ØM4 acier zingué - L.13 mm - Øperç.7 mm - Boîte de 500 - TCD0530 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Ecrou cranté tête plate SCELL IT ØM4 acier zingué - L.13 mm - Øperç.7 mm - Boîte de 500 - TCD0530

Se renseigner auprès du vendeur
54,03 €
Livraison gratuite

Écrou cranté tête plate SCELL IT ØM4 acier zingué - L.13 mm - Øperç.7 mm - Boîte de 500 - TCD0530

Livraison sous 3 a 5 jours
54,26 €
Livraison gratuite

Écrou cranté tête plate SCELL IT ØM4 acier zingué - L.13 mm - Øperç.7 mm - Boîte de 500 - TCD0530

5-7 jours ouvrables
55,60 €
Livraison gratuite

Écrou cranté tête plate SCELL IT ØM4 acier zingué - L.13 mm - Øperç.7 mm - Boîte de 500 - TCD0530

5 à 15 jours
80,08 €
Livraison à 4,90 €
500 écrous crantés à acier à tête plate à M5x13mm - SCELL-IT - TCD0530

Offre la moins chère

Ce lot comprend 500 écrous crantés en acier zingué à tête plate, avec des dimensions précises de M5x13 mm, offrant une solution fiable pour des fixations durables. Chaque écrou possède un diamètre de 5 mm (M5) et une longueur totale de 13 mm. Le diamètre extérieur D1 est de 6,9 mm, le diamètre D2 est de 10,0 mm, la hauteur de tête K est de 1,0 mm et la longueur totale L2 est de 12,0 mm, avec des tolérances dimensionnelles strictes garantissant une qualité constante. Le diamètre de perçage recommandé pour une installation optimale est de 7 mm. Ces écrous sont conçus pour résister à des efforts importants : ils supportent une force de cisaillement jusqu'à 2800 N et une force de traction allant jusqu'à 11 300 N. Cette résistance exceptionnelle assure une grande solidité face à des contraintes mécaniques élevées, adaptée aux applications industrielles exigeantes. La tête plate cylindrique et le corps cranté des écrous garantissent une meilleure tenue dans le matériau. Ils sont conformes au
28,62 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Pince à levier nouvelle génération pour écrous aveugles M3 à M8 - SCELL-IT - N200
132,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à main bleue pour écrous aveugles SCELL-IT pour M 3-4-5-6 - E-360NH
102,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite