Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 240 x 80 mm SCELL-IT - BZ-12X240

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-12X240 M12x240x80 mm Acier zingué Écrou et rondelle montés Boîte 10

Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 240 x 80 mm SCELL-IT - BZ-12X240

Prix le moins cher
24/48h
15,04 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12x240x80mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à 3,99 €

Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 240 x 80 mm SCELL-IT - BZ-12X240

Livraison sous 3 a 5 jours
15,34 €
Livraison à 4,90 €

Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 240 x 80 mm SCELL-IT - BZ-12X240 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
15,34 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12x240x80mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,78 €
Livraison à 8,99 €

SCELL-IT, Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12x240x80mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,13 €
Livraison gratuite
Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 240 x 80 mm SCELL-IT - BZ-12X240

Offre la moins chère

- Écrou et rondelle montés. - Douille en 3 éléments garantissant une expansion équilibrée et bien répartie. - Acier haute résistance pour des performances importantes. - Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pos
15,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
SCELL-IT Goujons d'ancrage BZ-10X80 M10 x 80 x 20 mm acier zingué – Boîte 50
20,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M16 x 180 x 80 mm SCELL-IT - BZ-16X180
26,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 25 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 135 x 55 mm SCELL-IT - BZ-12X135
26,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 25 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 120 x 40 mm SCELL-IT - BZ-12X120
21,36 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €