Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

Scell-it Pistolet à extruder VI-P380 Cartouche 380 ml

Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

Prix le moins cher
24/48h
53,80 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,88 €
Livraison gratuite

Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

Livraison sous 3 a 5 jours
54,88 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,88 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

3-5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 7,90 €

SCELL-IT Pistolet à mastic Professionnel 380 à 420 ml - VI-P380

2-3 jour(s)
73,24 €
Livraison gratuite
Pistolet à extruder SCELL-IT - Cartouche 380 ml - VI-P380

Offre la moins chère

Pistolet et buse pour scellement chimique PISTOLET MANUEL PROFESSIONNEL RÉF. : VI-P380 Pour cartouches de 380 à 420 ml poids : 1,20 kg puissance : 4 500 N Dimensions : LxH = 320x80 mm
53,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pistolet double cartouche 400 ml SCELL-IT SI-P385
114,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scell-it Pistolet d'injection professionnel SC-VI-P250 pour poches souples 400 ml Argent
24,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it VI-P300B – Gris
429,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PISTOLET MANUEL ERGONOMIQUE PREMIUM - SCELL-IT - EASYPUSH300-C
51,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
SCELL-IT Pistolet d'extrusion Easypush Innovation résine 300ml - EASYPUSH300-BC
67,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite