Pistolet manuel SDT pour poches souples SCELL-IT VI-P250

Scell-it Pistolet d'injection professionnel SC-VI-P250 pour poches souples 400 ml Argent

Pistolet manuel SDT pour poches souples SCELL-IT VI-P250

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à 4,90 €

Scell-it - Pistolet d'injection professionnel pour poches souples 400 ml - SC-VI-P250 - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,79 €
Livraison gratuite

Scell it SC-VI-P250 - Argent

Entre 4 et 5 jours
37,09 €
Livraison gratuite

Pistolet manuel SDT pour poches souples - SCELL IT - VI-P250

Livraison sous 3 a 5 jours
37,58 €
Livraison gratuite

Pistolet manuel SDT pour poches souples - SCELL IT - VI-P250 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,21 €
Livraison gratuite

Pistolet manuel SDT pour poches souples - SCELL IT - VI-P250

Se renseigner auprès du vendeur
40,21 €
Livraison gratuite

SCELL-IT Pistolet à mastic Pro 280-310 ml et poche souple 400 ml - VI-P250

2-3 jour(s)
53,73 €
Livraison gratuite

Scell-it - Pistolet d'injection professionnel pour poches souples 400 ml - SC-VI-P250 - Scell-it

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,42 €
Livraison gratuite
Pistolet manuel SDT pour poches souples SCELL-IT VI-P250

Offre la moins chère

Le pistolet manuel SDT est un outil indispensable pour les professionnels exigeant précision et qualité dans leurs travaux de scellement et d'application de silicone. Sa compatibilité avec diverses tailles de cartouches et poches souples le rend très polyvalent, adapté à une multitude de projets de construction et de rénovation. Sa légèreté est un atout majeur, offrant une maniabilité aisée et réduisant la fatigue lors d'utilisations prolongées. De plus, ce pistolet est conçu avec un berceau en aluminium, un matériau reconnu pour sa robustesse et sa durabilité, garantissant ainsi une longue durée de vie même en conditions d'usage intensif. Ce pistolet manuel pour poches souples se distingue par sa puissance, assurant une extrusion fluide et régulière des matériaux les plus visqueux. Sa conception compacte facilite le transport et le stockage, le rendant pratique pour les professionnels en déplacement. Idéal pour des applications variées, le pistolet manuel SDT allie performance, confor
24,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pistolet double cartouche 400 ml SCELL-IT SI-P385
114,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scell-it Pistolet à extruder VI-P380 Cartouche 380 ml
53,80 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it VI-P300B – Gris
429,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PISTOLET MANUEL ERGONOMIQUE PREMIUM - SCELL-IT - EASYPUSH300-C
51,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
SCELL-IT Pistolet d'extrusion Easypush Innovation résine 300ml - EASYPUSH300-BC
67,20 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite