Vis ESSBOX SCELL-IT Autoperceuse - zingué blanc - Tête hexagonale - Ø6,3 mm x 25 mm - Boite de 250 - EX-94704163025

Scell-it Vis autoperceuse ESSBOX Ø6,3 mm x 25 mm Tête hexagonale zingué blanc Boîte 250

Vis ESSBOX SCELL-IT Autoperceuse - zingué blanc - Tête hexagonale - Ø6,3 mm x 25 mm - Boite de 250 - EX-94704163025

Prix le moins cher
24/48h
16,49 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Vis ESSBOX Autoperceuse, zingué blanc, Tête hexagonale, Ø6,3 mm x 25 mm, Boite de 250, EX-94704163025, la solution efficace et pratique pour une fixation rapide et solide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à 3,99 €

Vis ESSBOX SCELL-IT Autoperceuse - zingué blanc - Tête hexagonale - Ø6,3 mm x 25 mm - Boite de 250 - EX-94704163025

Livraison sous 3 a 5 jours
16,82 €
Livraison à 4,90 €

Vis ESSBOX SCELL-IT Autoperceuse - zingué blanc - Tête hexagonale - Ø6,3 mm x 25 mm - Boite de 250 - EX-94704163025 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison à 4,90 €
Vis ESSBOX SCELL-IT Autoperceuse - zingué blanc - Tête hexagonale - Ø6,3 mm x 25 mm - Boite de 250 - EX-94704163025

Offre la moins chère

1. Maintien optimal : couvercle équipé d’un insert en mousse pour conserver vos fixations à leur place en toutes circonstances. 2. Plots hexagonaux : Le cœur du système breveté ESSBOX pour maintenir les boîtes en place. 3. Couvercles amovibles : Pour plus de mobilité. 4. Boîtes empilables : Transport et stockage facilités.
16,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Vis autoforeuse TC Torx acier zing 4.8X38 bte de 500 Scell-it
28,39 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 1000 Vis PVC PLAST tête fraisée blanche SCELL-IT - 4.2 x 25 mm - PH2 - PVCPW42025
48,62 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €