Schell Edition - Plaque de déclenchement pour urinoir EDITION, inox 028012899

Schell Armaturen – Plaque de commande urinoir Edition 28012899, inox, anti‑vandalisme, mécanique

Schell Edition - Plaque de déclenchement pour urinoir EDITION, inox 028012899

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
79,68 €
Livraison gratuite

Schell Edition 028012899 actionnement mécanique, anti-vandalisme, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
89,33 €
Livraison à 19,00 €

Schell Edition Urinal plaque d'actionnement 028012899 actionnement mécanique, anti-vandalisme, Inox

10-28 jours ouvrés
91,30 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell plaque de poussée d'urinoir EDITION anti-vandalisme, acier inoxydable Quantité:1

2-3 semaines
134,99 €
Livraison à 6,90 €
Schell Edition - Plaque de déclenchement pour urinoir EDITION, inox 028012899

Offre la moins chère

EDITION commande de chasse d'eau d'urinoir, sans corps à la chasse d'eau de l'urinoir SCHELL COMPACT II ensemble pré-assemblé commande d'urinoir avec cartouche à fermeture automatique Conception antivandalisme cadre de montage cartouche mécanique en plastique avec pré-filtre intégré quantité de rinçage réglable de 1 à 6 l matériau : inox installation sur un corps encastré de base, qui doit être commandé séparément.
79,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Schell WC - Druckspüler SCHELLOMAT avec 022.020.699 chromé de levier,
Livraison à 19,00 €
Schell Chasse d'eau pour urinoir Schellomat Basic 24760699
52,36 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Petit SC mitigeur lavabo 021510699 chromé , robinet à fermeture automatique
115,54 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Petit SC robinet à colonne à fermeture automatique 021220699 chrome, pour eau froide
64,21 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €