Schell Compact II - Chasse d'eau infrarouge pour urinoir EDITION E, alimentation secteur, chrome 028080699

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
362,12 €
Livraison gratuite

Schell Edition e jeu de garnitures 028080699 commande d'urinoir, infrarouge, fonctionnement sur secteur 230 V, chromé

10-28 jours ouvrés
362,14 €
Livraison à 19,00 €

Schell Edition e trim set 028080699 commande d'urinoir, infrarouge, fonctionnement sur secteur 230 V, chromé

10-28 jours ouvrés
376,38 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell Kit de montage prêt EDITION E commande Uri, IR, alimentation 230 V, vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
546,98 €
Livraison gratuite
Schell Compact II - Chasse d'eau infrarouge pour urinoir EDITION E, alimentation secteur, chrome 028080699

Offre la moins chère

Chasse d'eau infrarouge encastrée Edition E fonctionnement sur secteur 230 V/ 50 Hz ensemble pré-assemblé commande sans contact cadre de montage avec module électronique panneau frontal avec fenêtre de détection alimentation électrique avec fiche vanne magnétique à cartouche avec préfiltre diode de signalisation, réglage de la gamme Informations techniques : courant électrique 230 V/ 50 Hz temps de rinçage réglable : 2-15 s rinçage hygiénique toutes les 24 heures après le dernier rinçage matériau : plastique finition : chrome Le corps caché de base n'est pas inclus dans la livraison, il doit être acheté séparément.
362,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Schell Compact II - Kit de base pour robinet de chasse d'eau encastré 011940099
121,18 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Schell Compact II - Corps de base pour réservoir de chasse encastré 011370099
139,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Montus - Bâti-support pour WC avec chasse d'eau 030760099
241,42 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 24,02 €
Schell Compact II - Chasse d'eau d'urinoir à capteur 011960099
370,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €