SCHEPPACH BC-DD60-X IXES 20V - Perceuse-visseuse à percussion 60 Nm - 2 Ah

Scheppach BC-DD60-X - Perceuse-visseuse à percussion sans fil Brushless 20V - 60 Nm - Mandrin 13 mm - Batterie 2Ah et chargeur 2.4A inclus

SCHEPPACH BC-DD60-X IXES 20V - Perceuse-visseuse à percussion 60 Nm - 2 Ah

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
100,55 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Scheppach BC-CD60-X Brushless 20V 60Nm mandrin 13 mm

Se renseigner auprès du vendeur
109,01 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil BC-CD60-X Brushless 20V 60Nm mandrin 13 mm

Se renseigner auprès du vendeur
109,01 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X – Moteur sans balais, couple de 60 Nm, mandrin de 13 mm – SCHEPPACH 20V IXES – Batterie 2 Ah + chargeur 2,4 A

5-7 jours ouvrables
112,19 €
Livraison gratuite
SCHEPPACH BC-DD60-X IXES 20V - Perceuse-visseuse à percussion 60 Nm - 2 Ah

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion sans fil brushless SCHEPPACH BC-DD60-X IXES 20 V 60 Nm, mandrin 13 mm, kit 2 Ah + chargeur 2,4 A
100,55 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X 20V 60 Nm Brushless 1,5-13 mm LED 25 positions
45,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil BC-DD60-X - brushless 60 Nm mandrin 13mm - SCHEPPACH 20V IXES - Batterie 2Ah + chargeur 2.4A
187,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach Perceuse-visseuse sans fil BC-DD60-X - Couple 60 Nm - Mandrin auto-serrant 1,5-13 mm - Niveaux de couple 25+1 - LED et clip de ceinture - Série 20 V IXES - Avec batterie 4Ah + chargeur
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite