Scheppach – Kit d'accessoires pour visseuse à percussion pneumatique 1/2'' 7906100717
Scheppach hocs pneumatique avec mallette - 10 douilles et huile - 141 L/min - Couple 310 Nm - Pression 6,3 bar - Douilles 1/2" (9/10/11/13/14/17/19/22/27 mm) - rallonge de 85 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Scheppach - Visseuse à chocs pneumatique 312Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
67,52 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs pneumatique 312Nm - 7906100717
Se renseigner auprès du vendeur
70,65 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs pneumatique SCHEPPACH 312Nm - 7906100717 G
Se renseigner auprès du vendeur
72,25 €
Livraison gratuite
Scheppach hocs pneumatique avec mallette - 10 douilles et huile - 141 L/min - Couple 310 Nm - Pression 6,3 bar - Douilles 1/2" (9/10/11/13/14/17/19/22/27 mm) - rallonge de 85 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,84 €
Livraison gratuite
Scheppach Kit d'accessoires visseuse à percussion pneumatique
4-5 jours ouvrables
83,72 €
Livraison gratuite
Scheppach hocs pneumatique avec mallette - 10 douilles et huile - 141 L/min - Couple 310 Nm - Pression 6,3 bar - Douilles 1/2" (9/10/11/13/14/17/19/22/27 mm) - rallonge de 85 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite
Scheppach hocs pneumatique avec mallette - 10 douilles et huile - 141 L/min - Couple 310 Nm - Pression 6,3 bar - Douilles 1/2" (9/10/11/13/14/17/19/22/27 mm) - rallonge de 85 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,54 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Scheppach – Coffret à douilles TB94 – 94 pièces – Réf. 5909307900
55,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scheppach TB217 Coffret à outils | Set d'outils 217 pces | Caisse à outils | Douilles, embouts, cliquets, clés à fourche et courantes, jeu de douilles
123,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Coffret à outils TB235 – 233 pièces, acier chrome‑vanadium, mallette verrouillable
109,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach TB150 Mallette à outils en aluminium remplie 101 pces Set d'outils | Clé, marteau, pince, tournevis | pour atelier & ménage
94,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €