Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Scheppach Meuleuse d'angle C-AG125-X 125 mm sans fil 20V IXES, 2500–10000, accessoires inclus

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,94 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 14,99 €

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X | 125 mm | Démarrage progressif | 20V IXES | 2500 - 10.000 min-1 en 6 étapes | Accessoires inclus

7-10 jours ouvrables
55,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Scheppach C-AG125-X; 20 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
57,67 €
Livraison à 9,00 €

Scheppach C-AG125-X - 20 V

Entre 6 et 8 jours
68,05 €
Livraison à 3,90 €

Meuleuse D'Angle Sans Fil C-Ag125-X G

Se renseigner auprès du vendeur
71,23 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse D'Angle Sans Fil C-Ag125-X

Se renseigner auprès du vendeur
71,36 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X

Livraison sous 3 a 5 jours
73,45 €
Livraison gratuite
Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil puissante pour le tronçonnage, le ponçage, l'ébavurage ou le polissage Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 volts - toutes les batteries et tous les chargeurs de la série système peuvent être combinés avec la meuleuse d'angle sans fil Le design élancé du boîtier avec poignée souple et façade en aluminium permet de travailler dans les endroits étroits Le démarrage en douceur intégré et la protection contre les surcharges garantissent une longue durée de vie Capot de protection anti-éclatement réglable sans outil Réglage de la vitesse de rotation de 2500 à 10.000 min-1 en 6 étapes par une molette de réglage - pour un travail adapté au matériau et à l'application Poignée frontale à 3 positions avec compartiment de rangement pour la clé de montage et poignée Softgrip antidérapante pour plus de confort et de sécurité Changement d'outil facile grâce au blocage de la broche. Porte-outil M14 et diamètre de disque de 125 mm. Batterie et chargeur vendus séparément Inclus 1x disque à tronçonner de 125 mm, 1x clé de montage à deux trous, 1x poignée frontale à 3 positions
49,94 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scheppach Meuleuse d'angle BC-AG125-X 125 mm Brushless Démarrage progressif 3000-10000 min-1 IXES
52,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Scheppach CAG115-20ProS; 20 V; 1x2,0 Ah accu.
159,72 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil SCHEPPACH BC-AG125-X, Starterkit 2Ah, SET S
166,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach SCH5903112901
Livraison à 3,90 €