Meuleuse d'angle sans fil avec starterkit 2Ah BC-AG125-X - SET S - SCHEPPACH

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X – Moteur brushless 20 V, Starterkit 2 Ah, Ø 125 mm – SET S

Meuleuse d'angle sans fil avec starterkit 2Ah BC-AG125-X - SET S - SCHEPPACH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Avec 1 batterie 2Ah + chargeur inclus)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Avec 1 batterie 2Ah + chargeur inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,29 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Avec 1 batterie 2Ah + chargeur inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil avec kit de démarrage 2Ah BC-AG125-X - SET S - SCHEPPACH

5-7 jours ouvrables
98,83 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Avec 1 batterie 2Ah + chargeur inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,79 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Avec 1 batterie 2Ah + chargeur inclus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,10 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil avec starterkit 2Ah BC-AG125-X - SET S - SCHEPPACH

Offre la moins chère

72,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheppach Meuleuse d'angle BC-AG125-X 125 mm Brushless Démarrage progressif 3000-10000 min-1 IXES
52,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Scheppach CAG115-20ProS; 20 V; 1x2,0 Ah accu.
159,72 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil SCHEPPACH BC-AG125-X, Starterkit 2Ah, SET S
166,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach SCH5903112901
Livraison à 3,90 €