Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Solo)

Scheppach Meuleuse d'angle BC-AG125-X 125 mm Brushless Démarrage progressif 3000-10000 min-1 IXES

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Solo)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Solo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 14,99 €

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | 125 mm | Moteur Brushless | Démarrage progressif | 3000 - 10.000 min-1 en 6 étapes | 20V IXES | Accessoires inclus

4-7 jours ouvrables
63,28 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Solo)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle brushless - SCHEPPACH - 20V IXES - 125 mm - sans batterie ni chargeur - BC-AG125-X G

Se renseigner auprès du vendeur
78,36 €
Livraison à 3,99 €

Scheppach BC-AG125-X

Entre 3 et 5 jours
79,87 €
Livraison à 3,90 €

Meuleuse d'angle brushless - - 20V IXES - 125 mm - sans batterie ni chargeur - BC-AG125-X

Se renseigner auprès du vendeur
85,36 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse d'angle brushless - SCHEPPACH - 20V IXES - 125 mm - sans batterie ni chargeur - BC-AG125-X

Livraison sous 3 a 5 jours
86,89 €
Livraison gratuite
Scheppach Meuleuse d'angle sans fil BC-AG125-X | Brushless | démarrage progressif | Ø 125mm | Série 20V-IXES | Réglage de la vitesse 3000-10000min-1 (Solo)

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil puissante pour le tronçonnage, le meulage, l'ébavurage ou le polissage Moteur sans entretien et sans balais (moteur Brushless) avec un rendement particulièrement élevé, une durée de fonctionnement plus longue, une durée de vie élevée et une faible usure Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 volts - toutes les batteries et tous les chargeurs de la série de systèmes peuvent être combinés avec la meuleuse d'angle sans fil Le design élancé du boîtier avec poignée souple et façade en aluminium permet de travailler dans les endroits étroits Le démarrage en douceur intégré et la protection contre les surcharges garantissent une longue durée de vie Capot de protection anti-éclatement réglable sans outil | Batterie et chargeur vendus séparément Réglage de la vitesse de rotation de 3000 à 10.000 min-1 en 6 paliers via des touches pratiques - pour un travail adapté au matériau et à l'application Poignée frontale à 3 positions avec compartiment de rangement pour la clé de montage et poignée Softgrip antidérapante pour plus de confort et de sécurité Changement d'outil facile grâce au blocage de la broche | Porte-outil M14 et diamètre de disque de 125 mm Inclus 1x disque à tronçonner de 125 mm, 1x clé de montage à deux trous, 1x poignée frontale à 3 positions
52,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil Scheppach CAG115-20ProS; 20 V; 1x2,0 Ah accu.
159,72 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil SCHEPPACH BC-AG125-X, Starterkit 2Ah, SET S
166,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scheppach SCH5903112901
Livraison à 3,90 €