Support universel scie UMF2000 SCHEPPACH 1.16 à 2.00 m - 5907102900

Scheppach Support universel pour scie UMF2000 – Rallonge 1,16–2,00 m, H 845 mm, 250 kg – 5907102900

offres d'occasion à partir de 119,90 €

Support universel scie UMF2000 SCHEPPACH 1.16 à 2.00 m - 5907102900

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
79,09 €
Livraison à 4,90 €

Support universel scie UMF2000 SCHEPPACH 1.16 à 2.00 m - 5907102900 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,67 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Support pour scies à onglets & radiales UMF2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Support pour scies à onglets & radiales UMF2000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,17 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Support universel de scies à onglet UMF2000

3 à 6 jours
105,05 €
Livraison gratuite

Scheppach UMF 2000

Entre 12 et 14 jours
105,68 €
Livraison à 3,90 €

Scheppach Support pour scies à onglets & radiales UMF2000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Support universel de scies a onglet UMF2000

Livraison sous 3 a 5 jours
119,80 €
Livraison gratuite

Support universel scie UMF2000 1.16 à 2.00 m - 5907102900

Se renseigner auprès du vendeur
122,25 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support universel scie UMF2000 SCHEPPACH 1.16 à 2.00 m - 5907102900

Offre la moins chère

- Le piétement pour scie à onglet UMF2000 SCHEPPACH 5907102900 est robuste, léger et stable pour tous vos travaux. - Hauteur de travail ergonomique - Conception robuste et légère et compacte pour faciliter le transport et le stockage - Enregistrement machine stable, compatible avec machines toutes les marques - Facile à fixer pour un travail sûr et ergonomique - Support de charge 250 kg - Extensions latérales stables pour le sciage des pièces longues: 1160 - 2000 mm
79,09 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Support universel scie UMF1600 SCHEPPACH 1.00 à 1.65 m - 5907103900
Livraison à 4,90 €
Support Universel pour Scie, SCHEPPACH UMF1550, Réglable en Hauteur, Table de Travail Compatible
121,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Practixx Support universel PX-UG2000R - Capacité de charge 200 kg - Support de machines - Scies à onglet - Dispositif de déplacement - Pliable
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Practixx Support pour scies à onglets PX-UG-1600 | Extensible 1000-1650mm | Charge admissible 200kg | Largeur d'appui 384 mm | Pour scie à onglet radiale | Support universel
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite