Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X – Guide ProCut 25,4 cm, 6 m/s, 20 V, 4 Ah + chargeur 2,4 A
Scheppach C-CS254-X Tronçonneuse sans fil Série IXES 20 V - Longueur de coupe 20 cm - Longueur de lame 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - Frein de chaîne - Batterie 4Ah + chargeur
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil - C-CS254-X - SET L - 25,4 cm - Batterie 20V 4Ah + chargeur 2.4A
Se renseigner auprès du vendeur
150,25 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil SCHEPPACH - C-CS254-X - SET L - 25,4 cm - Batterie 20V 4Ah + chargeur 2.4A
Se renseigner auprès du vendeur
150,25 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil SCHEPPACH C-CS254-X 25,4 cm SET L Batterie 20V 4Ah
Livraison sous 3 a 5 jours
155,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tronçonneuse à batterie SCHEPPACH IXES 20V C-CS254-X, 20 V, Li-Ion, longueur de lame : 25,4 cm (sans batterie)
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Mini tronçonneuse sans fil C-PS100-X 20V IXES 127 mm 5" 2,0 Ah batterie & chargeur
64,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Coupe-bois sur batterie BC-PS150-X | Guide & chaîne ProCut 6'' | 6,8 m/s | 20V IXES | Moteur Brushless | 150mm de coupe | Compact
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil Scheppach BC-CS355Duo-X | Guide-chaîne ProCut 14'' / 35,6 cm | Moteur sans balais | 20 V | Démarrage progressif | 2 batteries 4 Ah + double chargeur 4,5 A inclus
154,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite