Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Schneider Electric Interrupteur de position XCMD2115L1 - levier à galet, 1NC+1NO, IP66/IP67, câble 1 m

Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,55 €
Livraison à 9,95 €

Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison à 6,11 €

Schneider Electric Osiswitch Interrupteur De Fin De Course - XCMD2115L1

4 jours
61,94 €
Livraison à 4,95 €

Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,74 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

70,57 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 16,04 €

Interrupteur de position universel - Interrupteur à levier à galet IP66 / IP67 XCMD2115L1

10 jours ouvrables
122,05 €
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric XCMD2115L1 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, 1 m longueur de câble

Offre la moins chère

L'offre la plus complète d'interrupteurs de position pour satisfaire tous les besoins La haute qualité des produits et la disponibilité mondiale en ont fait la réputation Une offre complète de contact à rupture brusque positive pour une conception plus simple et plus sûre des machines
38,55 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric CCT15225 Interrupteur électrique (CCT15225)
95,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric Sarel Composants pour porte pour armoire - NSYINLCRN
44,82 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €