Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Schneider Electric - Plaque Odace Touch - Aluminium brossé liseré blanc - 2 postes 71 mm - S520804J

Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,51 €
Livraison à 40,98 €

Plaque Odace Touch - Aluminium brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 6,92 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
Plaque de finition 2 postes Odace Touch Aluminium brossé liseré blanc Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative adaptée pour 2 mécanismes encastrés de la gamme Odace (commandes d'éclairage, prises de courant, communications, VMC, volets roulants, variateurs, détecteurs, thermostats...). Installation en position verticale ou horizontale. Entraxe entre les mécanismes 71 mm. Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique et aluminium, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 2. Couleur: aluminium
15,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802L
9,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric S520704 Plaque 2 postes Odace Styl Blanc
1,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Plaque ODACE TOUCH anthracite 1 poste - SCHNEIDER ELECTRIC - S540802 Gris anthracite G
2,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Alu 3 post. horiz./vert. 71mm - S530806J
33,50 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Alu 1 poste - S530802J
11,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €