Plaque ODACE Touch Blanche 2 postes horizontal/vertical entraxe 71 mm - SCHNEIDER ELECTRIC - S520804

Schneider Electric Plaque Odace Touch S520804 2 postes blanc horiz. ou vert. entraxe 71 mm

Plaque ODACE Touch Blanche 2 postes horizontal/vertical entraxe 71 mm - SCHNEIDER ELECTRIC - S520804

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,10 €
Livraison à 7,90 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Blanc 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S520804

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,50 €
Livraison à 3,99 €

Plaque ODACE TOUCH horizontal/vertical blanc 2 postes - SCHNEIDER ELECTRIC - S520804 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison gratuite

Plaque ODACE Touch Blanche 2 postes horizontal/vertical entraxe 71 mm - SCHNEIDER ELECTRIC - S520804

7 à 9 jours
9,91 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Blanc 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S520804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison à 7,06 €

Plaque ODACE TOUCH horizontal/vertical blanc 2 postes - - S520804

Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER ELECTRIC - Plaque de finition 2 postes BLANC Odace Touch

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Blanc 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S520804

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,28 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Blanc 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S520804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison gratuite
Plaque ODACE Touch Blanche 2 postes horizontal/vertical entraxe 71 mm - SCHNEIDER ELECTRIC - S520804

Offre la moins chère

La plaque ODACE Touch de Schneider est un cadre pour contrôleur à encastré et clipsable faite en plastique anti-UV. Elle est résistante à plusieurs agents chimiques tels que l’alcool, l’acide, l’ammoniaque et aux produits détergeant. Caractéristiques techniques : Montage de l'appareil : encastré Mode de fixation : clipsable Traitement de surface : antibactérien Matière : plastique anti-UV : plaque décorative Résis
4,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802L
9,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric S520704 Plaque 2 postes Odace Styl Blanc
1,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,75 €
Plaque ODACE TOUCH anthracite 1 poste - SCHNEIDER ELECTRIC - S540802 Gris anthracite G
2,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Alu 3 post. horiz./vert. 71mm - S530806J
33,50 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Alu 1 poste - S530802J
11,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €