Scie a chantourner carte 4 lames - 0-15-061

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
5,59 €
Livraison à 4,90 €

Carte De 4 Lames De Scie À Chantourner Fatmax® Stanley 0-15061 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à 4,90 €

Stanley lames de rechanges pour scie à chantourner Fatmax 160 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite
Scie a chantourner carte 4 lames - 0-15-061

Offre la moins chère

Monture de 170mm Denture universelle avec traitement thermique Poignée ergonomique bimatière
5,59 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie à chantourner - 120W - lame 127 mm - SB13VB FARTOOLS
89,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Josef Haunstetter Lame de scie à chantourner Blitz L. 13 cm no. 3 (MOYEN) denture large p. bois et Quantité:1
2,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Monture de scie à chantourner tube en acier-D.13 mm col de cygne 320mm avec manc Quantité:1
11,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €