Scie à main pliable Taskmaster Saw 2 Kershaw

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
39,61 €

Scie Pliante KERSHAW Taskmaster 2 K-2556

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 8,99 €

Kershaw Couteau scie Taskmaster saw 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à 7,06 €

Kershaw Couteau scie Taskmaster saw 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,19 €
Livraison gratuite
Scie à main pliable Taskmaster Saw 2 Kershaw

Offre la moins chère

Une scie pliante et repliable, parfaite pour les travaux de jardinage simples et les expéditions de survie.
39,61 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Orac Decor FB14 Accessoires Scie spéciale pour couper moulure
71,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Scie à main 1600A0387U 550 mm
15,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Z301T 300 mm 470 mm Scie à main Barnel
94,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €