Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Stanley Scie à guichet FatMax – denture fine triple biseau – 300 mm

Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 20,00 €

Scie à guichet Fatmax STANLEY - 2-17-205

Prix total le moins cher
24/48h
11,94 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Scie guichet Fatmax - 300mm

5 à 7 jours
12,18 €
Livraison à 4,90 €

Scie à guichet denture fine triple biseau STANLEY FATMAX - 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,18 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Scie à usage domestique 2-17-205 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,18 €
Livraison à 4,90 €

Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison gratuite

Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 6,95 €

Stanley Scie sauteuse Stanley FatMax 300mm, grosse denture Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Scie guichet fatmax STANLEY

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Sciage rapide et net - Denture triple biseau - Idéal pour travaux de finition. Poignée ergonomique bi matière vissée sur la lame Pointe effilée pour faciliter l'enfoncement de la lame à travers les panneaux de plâtre
11,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €