Scie à onglet et radiale Ø216 mm 1200W KGS216M - METABO 613216000

Scie à onglets radiale METABO KGS 216 M - 1500W - 216mm - Precision Cut Line LED

4,6 (43)
offres d'occasion à partir de 239,90 €

Scie à onglet et radiale Ø216 mm 1200W KGS216M - METABO 613216000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
177,21 €
Livraison à 5,90 €

Scie à onglets radiale METABO KGS 216 M - 1500W - 216mm - Precision Cut Line LED

1 à 2 jours
186,36 €
Livraison à 4,99 €

Metabo KGS 216 M Scie à onglet 1500 watts 216 mm ( 613216000 )

5-6 jours ouvrables
186,82 €
Livraison à 9,00 €

Scie à onglets radiale METABO KGS 216 M - 1500W - 216mm - Precision Cut Line LED

4 à 6 jours
200,28 €
Livraison à 19,00 €

Metabo KGS 216 M Scie À Onglet - 1500W - 216 X 30mm - Poignée Quick

1 jour
202,79 €
Livraison gratuite

Scie à onglets KGS 216 M - 1200W Ø 216 mm - METABO - 613216000

24/48h
211,12 €
Livraison gratuite

Pack scie à onglets radiale 1500W KGS 216 M + lame de scie 216x30 40WZ METABO

Livraison sous 3 a 5 jours
215,34 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale - KGS 216 M - Précision cut line LED - 613216000 G

Se renseigner auprès du vendeur
215,34 €
Livraison gratuite

metabo KGS 216 M Scie à Onglets Radiale, Coupe 305x70mm, Système PCL LED

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,20 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet et radiale Ø216 mm 1200W KGS216M - METABO 613216000

Offre la moins chère

Scie à onglets compacte KGS216M 1200W : Précision et polyvalence Découvrez la scie à onglets et radiale METABO KGS216M, un outil puissant et polyvalent conçu pour répondre aux besoins des professionnels exigeants. Cette scie compacte de la classe mobile M combine légèreté, précision et facilité d'utilisation, la rendant idéale pour une large gamme de travaux de coupe. Avec une puissance de 1200W et une lame de Ø216 mm, la KGS216M est parfaitement équipée pour des coupes précises et efficaces, que ce soit en atelier ou sur chantier. Avantages et fonctionnalités de la scie à onglets et radiale Ø216 mm 1200W KGS216M - METABO 613216000 Precision Cut Line (PCL) : La technologie PCL permet une ligne de coupe précise sans ajustement nécessaire, grâce à une LED bien placée. Cette fonctionnalité augmente la précision et la qualité de vos coupes. Capacité de coupe élevée : Sa fonction radiale offre une grande capacité de coupe pour les pièces larges, rendant la KGS216M extrêmement polyvalente po
177,21 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Excellent outil pour de l'usage régulier, précis, pratique, résultats satisfaisants

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne scie à onglets ; pour les coupes diagonales verticales, il est impératif de déplacer au préalable le guide supérieur gauche hors de la trajectoire de coupe.

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme à la description, bon rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait, je recommande !!

via trustami