Scie Alligator électrique 1700 W guide de 430 mm - DEWALT DWE397-QS

4,4 (99)

Scie Alligator électrique 1700 W guide de 430 mm - DEWALT DWE397-QS

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
424,90 €
Livraison gratuite

DeWALT - Scie de chantier 430 mm, 1700 W DWE397

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
424,90 €
Livraison gratuite

DeWalt DWE397-QS Scie spéciale Alligator 430 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
424,90 €
Livraison gratuite

Sierra de sable DeWALT DWE397 4 cm 104 dB 219 mm 5,5 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
424,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie alternative DWE397-QS, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt DWE397

Entre 5 et 6 jours
434,07 €
Livraison à 4,99 €

Scie spéciale électrique Dewalt DWE397 DWE397-QS 500 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
435,83 €
Livraison à 4,99 €

DeWALT Scie pour matériaux de construction Alligator DWE397

2
436,52 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt Scie alternative DWE397-QS, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie Alligator électrique 1700 W guide de 430 mm - DEWALT DWE397-QS

Offre la moins chère

Scie Alligator Dewalt DWE397-QS, la Puissance à l'oeuvre pour des coupes précises La scie alligator Dewalt DWE397-QS est l'outil idéal pour les professionnels exigeants à la recherche de performances et de polyvalence. Conçue pour des coupes précises dans une variété de matériaux, cette scie vous offre des avantages exceptionnels qui feront de chaque projet une réussite. Si vous êtes à la recherche d'une scie puissante et polyvalente pour des coupes précises dans des matériaux tels que le béton cellulaire et les cloisons sèches, la Scie Alligator Dewalt DWE397-QS est l'outil parfait pour vous. Cette scie est équipée de fonctionnalités avancées qui font d'elle un choix idéal pour les professionnels exigeants et les bricoleurs avertis. Avantages et fonctionnalités de la Scie Alligator Dewalt DWE397-QS : Deux grandes lames durables : La DWE397-QS est équipée de deux lames fonctionnant en sens inverse, ce qui assure que le matériau reste stable et immobile lors de la coupe, garantissant ai
424,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DeWALT DWE398 Scie égoine électrique (1700W/450 mm)
439,76 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWALT Scie alligator sans fil DCS397N XR FlexVolt 54V 430 mm Brushless sans batterie
429,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Scie de chantier 430 mm, 1700 W DWE399
417,00 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Scie alligator DWE396 300 mm 1600 W Jaune
392,42 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie à guillotine, scie à dosse 1 500 W, 430 mm
285,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

99 Évaluations
5 étoiles
65
4 étoiles
21
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

La scie est pratique à utiliser !! De temps en temps, il faut la dépoussiérer en soufflant !

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien et je ne peux que le recommander.

via trustami

Ebay.de Kunde

État impeccable, fonctionne parfaitement ! Je le rachèterais volontiers !

via trustami

Amazon.es Kunde

Très utile pour les briques creuses.

via trustami