Scie circulaire portative Coffret - METABO - KS 55 FS

Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret

4,1 (51)

Scie circulaire portative Coffret - METABO - KS 55 FS

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
224,39 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1200w Ø160mm avec rail dans coffret Metabo 691064000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
226,52 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire KS 55 FS - METABO - avec rail FS160 et coffret - 691064000

24/48h
229,79 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS - METABO - avec rail FS160 et coffret - 691064000

Livraison sous 3 à 5 jours
234,39 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 FS Set Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 55 mm 670 W G

Se renseigner auprès du vendeur
237,07 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS - METABO - avec rail FS160 et coffret - 691064000

3-5 jours ouvrables
241,00 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 FS SET 4400 tr/min bleu, vert, rouge, acier inoxydable 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,47 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 FS SET 4400 tr/min bleu, vert, rouge, acier inoxydable 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,48 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 FS SET 4400 tr/min bleu, vert, rouge, acier inoxydable 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire portative Coffret - METABO - KS 55 FS

Offre la moins chère

La scie circulaire portative filaire METABO KS 55 FS Set est un outil professionnel robuste et précis, compatible avec tous les rails de guidage du marché. Elle dispose d'une semelle légère en aluminium coulé sous pression, d'une zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante et d'un indicateur de coupe bien visible pour le sciage d'après tracé.
224,39 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
9,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G
17,08 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

51 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
13
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Très bon produit facile d’utilisation bonne puissance Coupés très nettes sur petite et grande épaisseur Prévoir une règle de découpe plus petite pour découper les places car la grande est très encombrante

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bon produit. Excellente coupe de précision avec le guide de 160cm

via trustami

Amazon.fr Kunde

découpe très précise avec le rail de guidage et finition propre utilisé pour decoupe plan de travail et mélanine.Ne pas oublier de régler le jeu de la scie sur le rail et de couper le pare éclat lors de la première utilisation sur toute la longueur du rail.

via trustami

Manomano.de Kunde

Combo scie+ rail parfait. Rapport qualité prix excellent.

via trustami