Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G

4,6 (149)

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison à 6,95 €

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie circulaire Metabo HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48

Se renseigner auprès du vendeur
32,92 €
Livraison gratuite

Metabo - Lame de scie circulaire à bois, 254x30 mm, 48 dents 628061000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
45,74 €
Livraison à 7,57 €
Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 - Accessoires scies à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
17,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision supérieure : 60 dents pour des finitions impeccables.
• Dimensions optimales : Diamètre 254 mm, épaisseur 2,4 mm.
• Matériaux robustes : Acier de qualité pour longévité accrue.

Produits similaires

Metabo Lame de scie circulaire Precision Cut Classic 160x20 mm 36 dents WZ 10° - 1 pièce
20,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Precision Cut Classic Metabo 305x30 56WZ 5°neg/ B Quantité:1
31,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de scie Precision Cut Wood - Classic 165x1,8/1,2x20 Z42 WZ 5° (628026000)
18,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

149 Évaluations
5 étoiles
103
4 étoiles
31
3 étoiles
12
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Fait le job, mais le produit original Metabo est bcp plus performant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Correspond à mes attentes

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté deux de ces lames, pour ma scie à onglets et pour ma scie circulaire. Vu le prix, je suis très satisfait de la qualité. Pour des coupes dans le bois et le plastique elles conviennent très bien et donnent des résultats sans éclats. Le fonctionnement est très régulier. Pour des matériaux p…

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bon appareil. Je l'ai essayé et j'en suis très enthousiaste.

via trustami