Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Makita Scie circulaire DHS630ZJ 18 V LXT Ø165 mm – Sans batterie ni chargeur – MakPac

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
234,54 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire 18 V LXT Ø 165 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MakPac - DHS630ZJ

24/48h
279,89 €
Livraison gratuite

MAKITA Sci circulaire 18 V 165mm - DHS630ZJ

3 à 5 jours
285,48 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V Li-ion MAKITA DHS630ZJ Ø165 mm (Machine seule) en coffret MAKPAC

Livraison sous 3 a 5 jours
285,49 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,05 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V Li-ion MAKITA DHS630ZJ Ø165 mm (Machine seule) en coffret MAKPAC

2-4 jours ouvrables
295,11 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,08 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,44 €
Livraison à 23,52 €

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,90 €
Livraison à 12,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ

Offre la moins chère

Scie circulaire 18V Ø165 mm avec son coffret robuste - DHS630ZJ Scie circulaire compacte Makita avec capacité de coupe de 66mm. La DHS630ZJ est une scie circulaire à batterie ultra légère et puissante grâce à sa technologie LXT. Cette scie professionnelle détient un excellent rapport poids/puissance. La hauteur de coupe maximale de cette scie circulaire est de 66 mm à angle droit soit 90°. L'inclinaison est réglable de 0 à 45°. La fonction éclairage du point de coupe à deux LED vous permettra un travail extrêmement précis puisque cette éclairage est spécial anti-ombres. Par ailleurs l'air de refroidissement est dirigée vers l'avant vous permettant un travail confortable et un nettoyage permanent du point de coupe. C'est un outil puissant et maniable, idéal pour les travaux légers dans les positions difficiles. Cette scie circulaire 18 V est compatible avec rail de délignage avec l'adaptateur référence 197252-3 Makita. Avantages et fonctionnalités de la scie circulaire Ø165 mm DHS630 :
234,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €