Makita Scie circulaire sans-fil DHS630RTJ Ø165 mm 18 V (2x5,0 Ah) en MAKPAC – profondeur 66 mm
Scie circulaire Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHS630RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
455,84 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHS630RTJ
2-4 jours ouvrables
520,68 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire portative sans-fil Makita 66mm 18 V DHS630RTJ Quantité:1
2-3 semaines
527,99 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHS630RTJ
2 à 3 jours ouvrés
541,61 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Makita DHS630RTJ
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
570,12 €
Livraison gratuite
Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 18 V 5 Ah
Se renseigner auprès du vendeur
632,27 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 18 V 5 Ah G
Se renseigner auprès du vendeur
634,94 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 223,99 €
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHS630ZJ
234,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) - MAKITA DHS630Z
223,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHS630RFJ
379,32 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire 10.8V CXT Ø85 mm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HS301DSMJ
235,18 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €