Scie circulaire filaire 1500W Ø190 KS 66 FS en Metabox - METABO 601066500
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
226,09 €
Livraison à 5,90 €
Metabo 601066500 KS 66 FS Scie circulaire 190mm 1500W + coffret
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison gratuite
Metabo 601066500 KS 66 FS Handkreissäge TV00, 1500 W
3-5 jours ouvrables
240,07 €
Livraison gratuite
Scie circulaire filaire KS 66 FS METABO + Coffret - 601066500
5 à 15 jours
240,76 €
Livraison gratuite
Scie circulaire filaire 190mm 220-240V Metabo KS 66 FS 1500W
1-2 jours
242,89 €
Livraison gratuite
Scie circulaire filaire KS 66 FS METABO + Coffret - 601066500
3 à 5 jours
245,57 €
Livraison gratuite
Scie circulaire filaire KS 66 FS METABO + Coffret - 601066500 G
Se renseigner auprès du vendeur
245,58 €
Livraison gratuite
Metabo 601066500 KS 66 FS Scie circulaire 190mm 1500W + coffret
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,91 €
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS (601066500) metaBOX 340 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 177,98 €
Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS (601066000) Quantité:1
177,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set KS 66 FS + FS 160 Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W
345,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metabo Scie circulaire portative filaire Metabo KS 66 FS avec rail de coupe transversale KFS 44 Quantité:1
365,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Wilitto Scie sauteuse électrique, kit d'outils de scie sauteuse électrique filaire, 710 W, scie circulaire électrique pour coupe du bois, du métal et du plastique, 10 lames, coupe biseautée à 45°
22,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
BOSCH Lame de scie circulaire PRO Steel, filaire, 305 x 2,2 x 25,4 mm, T60 2608844868
54,65 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Freud Lame de scie circulaire F03FS – Spécial fibrociment et plaque de plâtre 160 mm
76,43 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €