Scie circulaire filaire Ø235 mm 2000 W - HIKOKI C9U3WBZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
195,90 €
Livraison à 5,90 €

HIKOKI Scie circulaire 235mm 2000W 86mm - C9U3 WBZ

3 à 5 jours
202,42 €
Livraison à 13,90 €

HiKOKI - Scie circulaire 235 mm, 2000 W C9U3WBZ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
203,65 €
Livraison à 9,66 €

HiKOKI C9U3WBZ Scie circulaire (235mm/2000W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
207,00 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI c9u3wb Scie circulaire Ø 235 Mm, 2000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,06 €
Livraison gratuite

Scie circulaire HIKOKI C9U3WBZ - 2000 W - Ø 235 mm

Expédié sous 48h
219,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI c9u3wb Scie circulaire Ø 235 Mm, 2000 W, 230 V

2 à 3 jours ouvrés
220,80 €
Livraison gratuite

HIKOKI Scie circulaire 235mm 2000W 86mm - C9U3 WBZ

2-3 jour(s)
224,90 €
Livraison gratuite

Hitachi Hikoki C9U3WBZ

Entre 4 et 5 jours
227,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire filaire Ø235 mm 2000 W - HIKOKI C9U3WBZ

Offre la moins chère

Scie circulaire polyvalente, équipée d'un interrupteur de sécurité et couteau d'un diviseur - C9U3WBZ La scie circulaire Hikoki C9U3WBZ est l'outil idéal pour des coupes rapides, nettes et précises dans le bois et les matériaux dérivés. Avec sa lame de 235 mm de diamètre, elle permet de couper à une profondeur allant jusqu'à 86 mm à 90 degrés et 65 mm à 45 degrés. Son puissant moteur de 2000 watts associé à une vitesse de rotation de 5200 tours par minute garantit une performance exceptionnelle et une qualité de coupe optimale. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur expérimenté, la scie circulaire Hikoki C9U3WBZ vous permettra de réaliser tous vos projets avec précision et facilité. L'ergonomie de la scie C9U3WBZ est optimale, avec une poignée soft-grip offrant une prise en main confortable et un poids bien équilibré pour réduire la fatigue de l'utilisateur. De plus, son système de dépoussiérage intégré (soufflerie) permet de maintenir un environnement de travail propre et sûr
195,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Wilitto Scie sauteuse électrique, kit d'outils de scie sauteuse électrique filaire, 710 W, scie circulaire électrique pour coupe du bois, du métal et du plastique, 10 lames, coupe biseautée à 45°
22,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
BOSCH Lame de scie circulaire PRO Steel, filaire, 305 x 2,2 x 25,4 mm, T60 2608844868
53,74 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Freud Lame de scie circulaire F03FS – Spécial fibrociment et plaque de plâtre 160 mm
76,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €