BOSCH UniversalCirc 18V-53 Scie circulaire sans fil 06033B1400

Scie circulaire portative sans fil Bosch Home and Garden Universal Circ 18V-53 - Profondeur de coupe max. 53 mm

4,7 (45)
offres d'occasion à partir de 109,90 €

BOSCH UniversalCirc 18V-53 Scie circulaire sans fil 06033B1400

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
74,22 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Scie circulaire sans fil 18V 160 mm, sans batterie ni chargeur 06033B1400

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
82,27 €
Livraison à 8,60 €

Bosch Scie circulaire sans fil UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil Bosch Home and Garden Universal Circ 18V-53 - Profondeur de coupe max. 53 mm

1 à 2 jours
85,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Circ 18V-53 16 cm Noir, Vert 4300 tr/min

5-6 jours ouvrables
86,47 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Scie circulaire sans fil UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à 20,82 €

Bosch Scie circulaire sans fil UniversalCirc 18V-53 (coupes précises dans le bois ; profondeur de coupe maxi 53 mm ; système 18V ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,38 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Scie circulaire sans fil UniversalCirc 18V-53 Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Universal Circ 18V-53

Entre 4 et 5 jours
105,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH UniversalCirc 18V-53 Scie circulaire sans fil 06033B1400

Offre la moins chère

74,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire multimatériaux
78,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

45 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Fantastique

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'adore cet outil. Facile à utiliser et il semble bien conçu. Il fonctionne très bien avec les batteries Bosch de plus grande capacité. J'ai acheté une lame plus fine pour mon travail et la coupe est excellente. Le prix est raisonnable pour l'utilisation qu'on en fait — occasionnelle, pas pour un us…

via trustami

Amazon.es Kunde

La machine fonctionne à merveille, c'est un très bon achat.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fonctionne bien, a fait le travail.

via trustami