Bosch - Scie trépan 152x44 mm 2608594419
Scie cloche PRO Multi Material PC Plus, 152 mm
Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,59 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,47 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,28 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 152 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 30,31 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 177 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
65,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
48,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
30,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 168 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
60,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 140 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
54,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
94,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
33,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €