Scie sans fil Bosch AdvancedCut 18 solo nanoBLADE (06033D5100)

Scie coupe droite sans-fil Bosch - AdvancedCut 18 - Coupe facile et précise jusqu'à 65mm

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Scie sans fil Bosch AdvancedCut 18 solo nanoBLADE (06033D5100)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
113,90 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH AdvancedCut 18 Scie sans-fil a lame NanoBlade, Sans batterie ni chargeur 06033D5100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
120,08 €
Livraison à 12,90 €

Scie coupe droite sans-fil Bosch - AdvancedCut 18 - Coupe facile et précise jusqu'à 65mm

3 à 6 jours
121,04 €
Livraison gratuite

Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (sans batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, sous carton)

2 à 3 jours ouvrés
121,04 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedCut 18 7000 tr/min Noir, Vert, Rouge, Argent, Scie à chaîne

4 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch AdvancedCut 18

Entre 6 et 8 jours
128,90 €
Livraison gratuite

Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (sans batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, sous carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,65 €
Livraison gratuite

Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (sans batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, sous carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,26 €
Livraison à 7,99 €

Scie sans-fil à lame NanoBlade Bosch AdvancedCut 18 (Basic)

Livraison sous 3 a 5 jours
147,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sans fil Bosch AdvancedCut 18 solo nanoBLADE (06033D5100)

Offre la moins chère

Scie sans fil avec technologie NanoBlade AdvancedCut 18. Caractéristiques :Sciage puissant pour des coupes à main levée sans effort dans la maison et le jardinLa technologie NanoBlade assure un sciage simple et sans vibrationsUtilisation sans entretien des lames de scie : pas besoin d'huiler, d'affûter ou de tendreLe système SDS permet un changement rapide et sans clé de la lame de scieIdéal pour les coupes rapides à main levée dans le bois, les matériaux à base de bois et le plastiqueLa mobilité sans fil assure une grande liberté de mouvementDragonne pour un rangement facilePower for ALL : une seule batterie pour l'ensemble du système d'appareils Home and GardenLa puce Syneon contrôle la consommation d'énergie - pour une efficacité optimale et une plus grande autonomie Version SolonanoBLADE Wood Speed 65 (2 609 256 D86)Housse de protection transparente pour la lame de scie (1 600 A00 J6Z)Boucle de fixation. Caractéristiques techniques : Vitesse de rotation à vide : 0 - 7000 min-1Plaqu
113,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

SCIE DROITE QUIKFIT COUPE TIRANTE - FISKARS - 1000692
20,32 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Scie Coupe Droite sans Fil Bosch Easycut 12, Lame NanoBlade Bois, Batterie 12V-2,5Ah, Coupe 65 mm
305,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fiskars Lame droite de rechange SC24 – 24 cm, dents 4 mm, coupe tirante, acier (pour SW240 et SW330)
13,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silky Gomboy Curve Scie pliante - lame courbe 300 mm ; denture grossière 8/30 mm pour bois frais ; lame interchangeable avec variante droite Coupe agressive, idéale pour le bois humide / frais
76,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
STIER Lame de scie sauteuse STIER ST 75/2/1, bois, coupe droite Quantité:20
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €