Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
92,89 €
Livraison à 4,99 €

Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
98,03 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Elagueuse 15cm 18V V20 SFMCPS415B-X

3-5 jours ouvrables
99,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley SFMCPS415B-XJ FatMax V20 Scie d'élagage (15cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
102,25 €
Livraison à 12,90 €

Stanley - Scie d'élagage sans fil 18V 15 cm, sans batterie ni chargeur SFMCPS415B-XJ

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
106,61 €
Livraison à 8,52 €

STANLEY FATMAX V20 Elagueuse 15 cm 18V - sans batterie - SFMCPS415B

3-4 jours ouvrables
108,03 €
Livraison à 6,90 €

Tronçonneuse Stanley SFMCPS415B-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
120,51 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMCPS415B-XJ - MINI TRONÇONNEUSE SANS FIL 18V 15CM (SANS BATTERIE NI CHARGEUR)

Livraison sous 3 a 5 jours
127,74 €
Livraison gratuite

Stanley tronçonneuse Fatmax V20 - Jaune

Entre 4 et 5 jours
131,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie

Offre la moins chère

Découvrez la tronçonneuse Stanley SFMCPS415B-XJ avec une barre de 15 cm et une alimentation de 18 V. Elle est légère (2 kg) et inclut une chaîne. Profitez d'un système de tension sans outil pour un usage facile. Idéale pour les petits travaux de jardinage.
92,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scie d'élagage sans fil AST 18-0
89,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Scie à élaguer DUC101SF01 sans fil 100 mm Li-ion LXT 18V 1x3,0 Ah
240,97 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch - Scie d'élagage sans fil 18V 7 cm, 1x batterie 2,5 Ah, chargeur 06033D5202
134,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Bosch - Scie d'élagage sans fil 18V 7 cm, sans batterie ni chargeur 06033D5200
99,82 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Makita DUA200Z01 Scie d'élagage sans fil Li-on 18V, sans batterie
225,79 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €