Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
10,58 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY 2-15-283 Scie Égoïne Jetcut 7dents/Pouce Fabriquée en France - Coupe de Débit moyenne Section 450 mm - Traitement Hardpoint - Poignée Bi matière - Tracage À 45° et 90°

2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 3,99 €

Scie égoïne débit moyen 'JetCut' 450 mm STANLEY 2-15-283

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à 4,90 €

Scie à main pour bois/aggloméré/MDF 7 dents/pouce Stanley Jetcut 450 mm

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Stanley Scie à main JetCut 450 mm, 7 dents/pouce Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-15-283 Scie Égoïne Jetcut 7dents/Pouce Fabriquée en France - Coupe de Débit moyenne Section 450 mm - Traitement Hardpoint - Poignée Bi matière - Tracage À 45° et 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Scie égoïne Stanley Jetcut coupe moyenne section 45 cm, 7 dents/pouce

24 heures
26,16 €
Livraison à 14,34 €

Stanley JetCut 215283

Entre 2 et 4 jours
26,69 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-15-283 Scie Égoïne Jetcut 7dents/Pouce Fabriquée en France - Coupe de Débit moyenne Section 450 mm - Traitement Hardpoint - Poignée Bi matière - Tracage À 45° et 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283

Offre la moins chère

Scie égoïne JetCut 450 mm - STANLEY 2-15-283 La scie égoïne STANLEY JetCut 2-15-283 est conçue pour réaliser des coupes rapides, propres et précises dans les bois de différentes dimensions. Sa lame de 450 mm équipée d'une denture JetCut de 7 dents par pouce assure un excellent rendement tout en limitant l'effort de sciage. La denture HardPoint avec avoyage alterné améliore la pénétration dans le matériau tout en garantissant une excellente longévité. Sa lame en acier de qualité supérieure, d'une épaisseur de 0,85 mm, offre une grande rigidité pour éviter tout flambage et garantir des coupes précises, même lors des utilisations intensives. Sa poignée bi-matière ergonomique, composée de plastique haute résistance et d'un revêtement en élastomère souple, assure une excellente prise en main ainsi qu'un confort optimal. Elle intègre également des repères d'angles à 45° et 90° pour faciliter les travaux de traçage. Grâce à son format compact et à son trou de suspension, cette scie est facile
10,58 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe rapide et précise : Lame aiguisée pour une découpe efficace.
• Confort d'utilisation : Poignée ergonomique pour manipulation aisée.
• Durabilité : Acier trempé résistant pour longue durée de vie.

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Scie égoïne Jetcut 550 mm coupe fine 2-15-244
20,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie à main revêtue Jetcut 500mm - STANLEY 0-20-151
19,20 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-595
12,00 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Scie égoïne Jet-Cut – Coupe fine (bois petite section) L500 mm
16,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €