Scie à main revêtue Jetcut 500mm - STANLEY 0-20-151

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
12,00 €
Livraison à 5,90 €

Scie égoïne coupe de débit JETCUT BLADE ARMOR 500 mm STANLEY 2-20-151

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-20-151 Scie Égoïne Fabriquée en France -denture JetCut 7dents/Pouce - Traitement HardPoint et Blade Armor Anticorrosion - Coupe de Débit Grosse Section 500 mm - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,92 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 2-20-151 Scie Égoïne Fabriquée en France -denture JetCut 7dents/Pouce - Traitement HardPoint et Blade Armor Anticorrosion - Coupe de Débit Grosse Section 500 mm - Poignée Bi matière

2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à 3,99 €

Scie Égoïne JetCut Blade Armor - Coupe de Débit (Bois - Grosse Section) STANLEY 2-20151

Livraison sous 3 a 5 jours
31,07 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-20-151 Scie Égoïne Fabriquée en France -denture JetCut 7dents/Pouce - Traitement HardPoint et Blade Armor Anticorrosion - Coupe de Débit Grosse Section 500 mm - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,23 €
Livraison à 7,99 €

Scie égoïne coupe de débit JETCUT BLADE ARMOR 500mm - STANLEY - 2-20-151 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,24 €
Livraison gratuite

Scie égoïne coupe de débit JETCUT BLADE ARMOR 500mm - - 2-20-151

Se renseigner auprès du vendeur
33,24 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-20-151 Scie Égoïne Fabriquée en France -denture JetCut 7dents/Pouce - Traitement HardPoint et Blade Armor Anticorrosion - Coupe de Débit Grosse Section 500 mm - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à main revêtue Jetcut 500mm - STANLEY 0-20-151

Offre la moins chère

Scie à main revêtue JetCut 500 mm - STANLEY 0-20-151 La scie à main STANLEY JetCut 0-20-151 est conçue pour offrir des coupes rapides, précises et efficaces dans le bois d'œuvre, les bois durs et de nombreux matériaux de construction. Sa lame de 500 mm en acier C75S, d'une épaisseur de 0,85 mm, limite les déformations et garantit un excellent transfert de puissance à chaque mouvement. Sa denture JetCut de 7 dents par pouce avec dents triples à 3 pointes assure une pénétration rapide dans le matériau tout en offrant une finition soignée. Les dents, trempées par induction, conservent leur tranchant beaucoup plus longtemps pour une durée de vie accrue. La poignée entièrement surmoulée en caoutchouc procure une excellente prise en main et un confort optimal, même lors des utilisations intensives. Son repose-doigts élargi convient à toutes les morphologies de main, tandis que les guides d'angles à 45° et 90° intégrés facilitent les travaux de traçage. Un protège-lame réutilisable ainsi qu'u
12,00 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Coupe rapide et précise grâce à la denture innovante.
• Confort optimal : Poignée ergonomique pour une prise en main aisée.
• Robustesse : Acier durable pour une utilisation intensive et prolongée.

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Orac Decor FB14 Accessoires Scie spéciale pour couper moulure
71,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Scie à main 1600A0387U 550 mm
15,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Z301T 300 mm 470 mm Scie à main Barnel
94,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €