Scie oscillante 18V Vecturo OSC 18 E-Basic (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer - FESTOOL - 576591

5,0 (6)

Scie oscillante 18V Vecturo OSC 18 E-Basic (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer - FESTOOL - 576591

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
392,68 €
Livraison gratuite

Festool Outil oscillant VECTURO OSC 18 E-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,43 €
Livraison gratuite

Festool OSC 18 E-Basic - Outil Oscillant Sans Fil - Machine Seule

1 jour
404,99 €
Livraison gratuite

Outil oscillant OSC 18 E-Basic VECTURO FESTOOL

24/48 heures
409,90 €
Livraison gratuite

Festool Outil oscillant VECTURO OSC 18 E-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,61 €
Livraison gratuite

Outil oscillant OSC 18 Li E-Basic VECTURO lame Box FESTOOL - Sans batterie ni chargeur - 576591

Livraison sous 3 à 5 jours
413,47 €
Livraison gratuite

Outil oscillant OSC 18 Li E-Basic VECTURO + lame + Box FESTOOL - Sans batterie ni chargeur - 576591

24/48h
418,82 €
Livraison gratuite

FESTOOL Outil oscillant 18V OSC 18 E-Basic - 576591

2-3 jour(s)
418,83 €
Livraison gratuite

Festool Outil oscillant VECTURO OSC 18 E-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie oscillante 18V Vecturo OSC 18 E-Basic (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer - FESTOOL - 576591

Offre la moins chère

Des découpes précises sur tracé, des coupes en plongée parfaitement guidées sur les surfaces délicates et un travail générant peu de poussière, même en hauteur : voilàque garantit la VECTURO OSC 18 sans fil. Le système de fixation StarlockMax assure quant à lui un changement d'outil rapide et sans outil. Et le moteur EC-TEC sans balais avec découplage des vibrations assure une progression maximale du travail tout en offrant un grand confort. Associée à des accessoires de fixation et d'aspiration bien pensés, la VECTURO constitue une solution système intelligente répondant aux exigences les plus élevées en matière de puissance, de confort et de précision.La VECTURO OSC 18 sans fil, équipée d'un porte-outil StarlockMax et d'un moteur EC-TEC, garantit une puissance maximale pour les applications les plus exigeantes. Elle est en outre dotée d'un système de serrage rapide permettant un changement d'outil rapide et sans outil. Grâce au système anti-vibrations, le boîtier et le moteur sont en
392,68 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse AKU 18V, sans batterie ni chargeur 0603013000
107,82 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS356NT-XJ Scie oscillante sans fil XR 18V sans batterie, Tstak
153,83 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0603011100
68,14 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DeWALT DCS356P2 Scie oscillante sans fil XR 18V (2x5,0Ah) Tstak
293,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DBW2Z
184,29 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Outil fantastique.

via trustami

Ebay.de Kunde

Un super appareil, la qualité est, comme on s'y attend, 1A. Même à haut régime, rien ne cliquette et il donne toujours une impression de solidité. Je le commanderais à nouveau.

via trustami

Amazon.fr Kunde

super produit, je l ai reçu en moins d une semaine, 'il me sert tout les jours dans mon métier, notamment dans la découpe de parquet.

via trustami

Amazon.it Kunde

D'accord.

via trustami