Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
65,24 €
Livraison à 12,90 €

Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

1-2 jours ouvrés
67,95 €

Silky BigBoy 360 mm, 7 ZpZ grossier, rouge - scie pliante japonaise pour bois frais | modèle grossier | technologie brevetée Mirai-Me |

10-11 jours ouvrables
90,93 €
Livraison à 10,00 €

Scie Japonaise BIGBOY L.360 mm - Ep.1,3 mm - 7 dents par 30 mm - 354-36 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
120,09 €
Livraison gratuite
Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Offre la moins chère

65,24 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Silky Scie pliante Bigboy 360-10 – Lame 360 mm, dents moyennes – Noir
63,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Silky Scie pliante Bigboy 360-13 Bleu
67,95 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Scie pliante Silky BigBoy 360mm jaune/grossier 6,5 ZpZ in igCase
119,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Lame de rechange Silky pour scie pliante BigBoy 2000 Outback 360mm, 6,5 dents grossières, courbée
58,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €