Silky Gomboy Curve 240 mm - Scie pliante japonaise originale avec lame courbée chromée & denture grossière 8 ZpZ - pour le bois frais, le jardin, le bushcraft & l'utilisation en plein air

Scie pliante Gomboy Curve 240-8 Silky - Yellow

Silky Gomboy Curve 240 mm - Scie pliante japonaise originale avec lame courbée chromée & denture grossière 8 ZpZ - pour le bois frais, le jardin, le bushcraft & l'utilisation en plein air

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
68,15 €
Livraison à 15,00 €

SILKY Scie japonaise 240mm GOMBOY CURVE 240-8 - KSI571724

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,53 €
Livraison gratuite
Silky Gomboy Curve 240 mm - Scie pliante japonaise originale avec lame courbée chromée & denture grossière 8 ZpZ - pour le bois frais, le jardin, le bushcraft & l'utilisation en plein air

Offre la moins chère

Courbe Silky Gomboy 240-8 Spécifications * Convient principalement pour le bois frais * Authentique acier japonais de première qualité * Longueur de la lame : 240 mm * Denture : 8 dents par 30 mm * Dimensions dépliées : 500 x 60 x 20 mm * Dimensions repliées : 270 x 60 x 20 mm * Poids : 265 g * Entaille : 1,3 mm * Rayon : 650 * Lame de scie courbée en acier SK4 High Carbon Steel * Poignée en caoutchouc * Blocage de la lame à 2 positions * Complet avec étui en plastique dur. * La lame de scie est interchangeable pour un type avec différentes dents, il est possible d'utiliser des lames droites ou courbes. Silky Gomboy Courbe 240-8 Les scies de Silky sont de plus en plus connues dans le monde du bushcraft et de l'outdoor. Etn'est pas pour rien : car les modèles Pocket et Gomboy, uniques en leur genre et très faciles à manier, sont des outils parfaits pour cette application. qui est unique dans la gamme Gomboy, c'est que les lames droites et courbes des scies pliantes ainsi que des scies f
68,15 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Scie pliante Gomboy 240-10 Silky
54,71 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Gomboy Curve Professional 240-8 Outback Edition Scie d’élagage KSI75224
57,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Scie pliante Gomboy Curve 270-8 Silky - Yellow
64,45 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Scie pliante Gomboy Curve 210-8 Silky - Yellow
45,92 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)