Metabo KT 66 BL Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1200 W
Scie plongeante 1200W Ø165mm KT 66 BL - METABO 601166000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
471,97 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie plongeante KT 66 BL (601166000) Carton Quantité:1
2-3 semaines
471,98 €
Livraison gratuite
Metabo Handkreissäge KT 66 BL 1200 W, max. Schnitttiefe 66 mm 601166000
3-5 jours ouvrables
490,97 €
Livraison gratuite
Metabo KT 66 BL Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1200 W
3 à 5 jours ouvrables
565,00 €
Livraison à 10,79 €
4 variantes à partir de 424,90 €
Scie plongeante 18v Ø165 mm (solo) en coffret Metabo 601866840
424,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie plongeante KT 66 BL (691219000) avec rail de guidage FS 160, metaBOX 340 Quantité:1
540,06 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie plongeante 18v (Solo) en metabox + rail Metabo 691172840
575,98 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie plongeante 18v Ø165 mm (solo) en coffret Metabo 601866840
424,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo KT 66 BL Scie circulaire plongeante 1200 watts 165 mm + metaBOX ( 601166500 )
415,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire KT 18 LTX 66 BL, Ø 165 mm, 2 batteries 8,0 Ah et chargeur
806,70 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Handkreissäge KS 66 BL in Metabox, mit Führungsschiene, Säge 691219000
540,06 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie plongeante 18v Ø165 mm (2x5,5 Ah)en coffret Metabo 601866660
682,64 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite