Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus - 576721

4,9 (7)

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus - 576721

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
618,19 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1500W TS 60 KEBQ-Plus + coffret SYS3 - FESTOOL - 576721

3-5 jours ouvrables
623,74 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1500 W Ø168 mm TS 60 KEBQ-Plus - FESTOOL 576721

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
636,02 €
Livraison gratuite

Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus - FESTOOL - 576721

6 à 9 jours
653,89 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante Festool TS 60 KEBQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
657,98 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus - 576721

2-3 jour(s)
659,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante Ø168 mm TS 60 KEBQ-Plus FESTOOL

24/48 heures
659,90 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
669,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus - 576721

Offre la moins chère

Depuis des décennies, les scies plongeantes Festool établissent des références dans leur domaine. Des références aujourd'hui redéfinies par la TS 60 K. Rapide comme l'éclair, le système KickbackStop unique en son genre protège votre pièce et réduit au minimum le risque de blessures. Grâce à la scie la plus polyvalente de sa catégorie, parfaitement adaptée à tout le système de sciage Festool et atteignant une profondeur de coupe de 60 mm, vous avez la garantie de résultats exceptionnels. Une garantie bien entendu valable aussi pour les coupes d'onglet et les panneaux en matériau massif. Vous profitez par ailleurs d'une option sans égal : la possibilité de combiner désormais la TS 60 K avec le rail pour coupe d¿onglets. En quelques gestes, vous obtenez ainsi un système de sciage en onglet simple d'utilisation, pour des coupes précises et à l'angle exact défini. Grâce au moteur EC-TEC dernière génération sans charbons, la scie plongeante compacte est extrêmement robuste et puissante. Elle
618,19 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scie plongeante sans fil TSC 55 KEB-BASIC - FESTOOl - 578738
666,42 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FESTOOL Scie sauteuse pendulaire CARVEX PS 420 EBQ-Plus dans le SYS³ M 137, - EXPORTATION -
681,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scie plongeante sans fil Festool TSC 55 KEB-Basic 18 V / 36 V (2 x 18 V) 160 mm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur + Systainer
1 572,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie plongeante sans fil Festool TSC 55 KSEB-Basic 18 V 160 mm sans balais + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur + Systainer
1 228,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'ai déjà eu plusieurs scies Festo. Cette scie plongeante, associée au rail d'un concurrent, est meilleure que n'importe quelle scie sur table. Je la recommande vivement.

via trustami

Amazon.es Kunde

S'il ne coûtait pas aussi cher, je lui mettrais 5 étoiles.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La TS 60 est la meilleure scie plongeante du marché sans aucun doute, Ce kit comprend : X1 Coffret SYSTAINER / TANOS SYS M337 flocage FESTOOL X1 corps de machine FESTOOL TS 60 KEBQ X1 câble FESTOOL PLUG-IT H05 RN-F-4 (4m) X1 lame FESTOOL HW 168x1,8x20 WD42 (Diamètre lame : 168mm, Épaisseur de lame :…

via trustami

Amazon.es Kunde

Un outil de très bonne qualité

via trustami