Scie sabre GSA 18V-24 BOSCH

BOSCH Scie sabre GSA 18V-24 Professional – 2 lames (bois/métal) – Coffret L-BOXX 06016A5101

4,9 (10)

Scie sabre GSA 18V-24 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

177,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

178,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

180,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

182,48 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-24 Professional 18 V 230 mm sans balais (06016A5101) + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
183,82 €
Livraison à 3,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sabre GSA 18V-24 BOSCH

Offre la moins chère

Compacte, maniable et puissante, la scie sabre BOSCH GSA 18V-24 permet des coupes efficaces même dans les zones difficiles d’accès, avec moins de vibrations.
172,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil Bosch PSA18V-200
119,25 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V dans un coffret d'outillage + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Chaque centime en vaut la peine. Performances de coupe incroyables, sans fortes vibrations. Excellent réglage de la vitesse. On sent et on entend la qualité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit. Pour l'instant, je l'ai utilisé pour couper du bois. Maniable et efficace.

via trustami

Amazon.de Kunde

Scie très puissante qui fait simplement son travail à la perfection. Jusqu'à présent utilisée pour découper des montants de porte, des poutres plus épaisses et des lames de parquet, elle a tout maîtrisé sans aucun problème.

via trustami

Amazon.it Kunde

Avec la bonne batterie, tu peux te passer de la batterie électrique.

via trustami