Scie Sabre Sans-fil Makita DJR187ZK - 18V Li-ion - Coffret - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule

Makita Scie sabre DJR187ZK 18V LXT sans balai – Machine seule en valise synthétique

Scie Sabre Sans-fil Makita DJR187ZK - 18V Li-ion - Coffret - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
215,92 €
Livraison gratuite

Makita DJR 187 ZK Scie récipro sans fil 18V, sans balai, solo + Coffret - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
216,48 €
Livraison à 3,23 €

Makita Makita scie Recipro sans fil 18 V DJR187ZK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Makita DJR187ZK

Entre 6 et 8 jours
235,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (Machine seule) dans valise synthétique - Makita DJR187ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,30 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (Machine seule) dans valise synthétique - Makita DJR187ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,31 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (Machine seule) dans valise synthétique - Makita DJR187ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (Machine seule) dans valise synthétique - Makita DJR187ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil sans batterie, sans chargeur Makita DJR187ZK 18 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie Sabre Sans-fil Makita DJR187ZK - 18V Li-ion - Coffret - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DJR187ZK 18V Li-Ion scie récipro sans fil en coffret - changement rapide - variable - sans balais Avec la scie récipro sans fil Makita DJR187ZK 18V Li-Ion, vous bénéficiez dune combinaison de vitesse et de facilité dutilisation, idéale pour divers travaux de coupe. Cette machine coupe plus silencieusement et plus rapidement grâce au mécanisme de manivelle amélioré, vous offrant ainsi un meilleur contrôle lors de la coupe. Avec une vitesse variable allant jusquà 3000 tours par minute et une course de 32 millimètres, elle est adaptée aussi bien pour le bois que le métal, vous permettant de choisir facilement la puissance optimale avec deux réglages de vitesse. La profondeur de coupe de 255 millimètres permet de nombreuses applications, tandis que vous travaillez avec précision grâce à la butée supplémentaire renforcée et ajustable. Le changement de lame se fait rapidement avec le système de verrouillage sans outil, même lorsque la lame est chaude. De plus, cette scie récipro est
215,92 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita ReciproZaagblad283,5 H&M S1411vf B-10637
17,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita DJR 187 ZK Scie sabre sans fil 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + mallette - sans chargeur
414,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJR 186 ZK Scie sabre sans fil 18 V + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur + mallette
393,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Scie sabre sans fil Makita DJR 186 ZK 18 V + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur + mallette
567,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €