Parkside Scie Sabre sans Fil Performance X20V PSSAP 20 (sans balais/Brushless, sans Batterie, sans Chargeur, dans Une Mallette de Transport)

Scie sabre sans fil PARKSIDE PERFORMANCE® Performance 20 V PSSAP 20

Parkside Scie Sabre sans Fil Performance X20V PSSAP 20 (sans balais/Brushless, sans Batterie, sans Chargeur, dans Une Mallette de Transport)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,66 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil PARKSIDE PERFORMANCE® Performance 20 V PSSAP 20

6-7 jours ouvrables
127,09 €
Livraison gratuite
Parkside Scie Sabre sans Fil Performance X20V PSSAP 20 (sans balais/Brushless, sans Batterie, sans Chargeur, dans Une Mallette de Transport)

Offre la moins chère

Scie alternative sans fil PARKSIDE Performance X20V PSSAP 20 (sans balai, sans batterie, sans chargeur, en mallette de transport) SCIE Côté parc
83,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
109,60 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil SSB65 VIRUTEX - sans batterie - 6500100
114,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite