Scie sabre sans fil RYOBI RRS18BL-0 18 V 210 mm Brushless Solo ( 5133006497 ) - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
158,00 €
Livraison à 3,23 €

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,49 €
Livraison gratuite

Scie sabre Brushless 18V RYOBI - Sans batterie ni chargeur - RRS18BL-0

Livraison sous 3 a 5 jours
162,15 €
Livraison gratuite

Scie sabre Brushless 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,43 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,44 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

RYOBI - Scie sabre sans fils 18 volts ONE+, Brushless, pour coupe d'acier, plastique, bois, course 32mm, (sans batterie ni chargeur) - RRS18BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,98 €
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil RYOBI RRS18BL-0 18 V 210 mm Brushless Solo ( 5133006497 ) - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x scie sabre sans fil RYOBI RRS18BL-0 - 1x lame de scie pour bois - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La RYOBI RRS18BL-0 est une scie sabre sans fil 18 V ONE+ équipée d'un moteur sans balais, conçue pour des coupes rapides et puissantes dans divers matériaux tels que le bois, le métal et le plastique. Avec une course de 32 mm et jusqu'à 3 200 coups par minute, la scie permet de couper sans effort même les matériaux les plus durs. Le système de changement rapide de lame sans outil facilite le remplacement de la lame et une LED intégrée éclaire la zone de travail.Données techniques: - Fabricant : RYOBI - Référence fabricant : RRS18BL - Numéro de référence fabricant : 5133006497 - Longueur de course (mm) : 32 - Vitesse à vide (tr/min) : 0–3 200 - Nombre de courses à vide (tr/min) : 0–3 200 - Profondeur de coupe max. dans le bois (mm) : 210 - Tension : 18 V - Poids sans batterie (kg) : 2,5 - Poids avec batterie (EPTA) (kg) : 3,0 (RB1820C) - Niveau de pression acoustiqu
158,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
64,10 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
79,01 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre sans fil SSB65 VIRUTEX - sans batterie - 6500100
114,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
109,60 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite