Scie sauteuse - BOSCH - GST 18V-95 B - Compacte et légère - Pendulaire 4 positions - Moteur sans charbon

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,25 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse - BOSCH - GST 18V-95 B - Compacte et légère - Pendulaire 4 positions - Moteur sans charbon

Prix le moins cher
1 à 2 jours
108,25 €
Livraison à 4,99 €

Scie sauteuse GST 18V-95 B solo (C)- BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06015B7001

24/48h
121,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-95 B (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,62 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse - BOSCH - GST 18V-95 B - Compacte et légère - Pendulaire 4 positions - Moteur sans charbon

5 à 7 jours
124,04 €
Livraison gratuite

Bosch GST 18V-95 B Professional scie sauteuse 3300 spm 1,6 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
124,04 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 18V-95 B solo (C)- BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06015B7001 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,04 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V GST 18V-95B (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06015B7001

3-5 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Bosch GST 18V-95 B - Solo 18V

Entre 4 et 6 jours
129,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse - BOSCH - GST 18V-95 B - Compacte et légère - Pendulaire 4 positions - Moteur sans charbon

Offre la moins chère

Scie sauteuse BOSCH GST 18V-95 B (machine seule) : outil sans fil compact et léger, conçu pour des coupes rapides et précises dans le bois et autres matériaux. Mouvement pendulaire réglable sur 4 positions pour une grande maîtrise des coupes droites et courbes. Moteur sans charbon pour plus d’efficacité et de durabilité. Présélection de vitesse et gâchette à variation de vitesse pour adapter la cadence selon le matériau. Idéale pour menuisiers, ébénistes et professionnels recherchant performance et maniabilité. Batterie et accessoires non fournis.
108,25 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €