Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
47,90 €
Livraison à 10,90 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18 Li - Solo - Power X-Change (18 V,Hauteur de course 25.4 mm, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,45 €
Livraison à 23,41 €

EINHELL TE-JS 18 Li - Solo scie sauteuse 1,82 kg

5 jours
58,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18 Li - Solo - Power X-Change (18 V,Hauteur de course 25.4 mm, sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18 Li - Solo - Power X-Change (18 V,Hauteur de course 25.4 mm, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Einhell TE-JS 18 Li Solo Scie sauteuse pendulaire sans fil TH-JS 18 Li 4321200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 12,90 €

Scie sauteuse sans fil - 18V - TE-JS 18/80 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
69,90 €
Livraison gratuite

Einhell Expert Plus TE-JS 18 Li - Solo - Stichsäge - ohne Batterie - 18 V

6 jours ouvrables
70,15 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18 Li - Solo - Power X-Change (18 V,Hauteur de course 25.4 mm, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,76 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)

Offre la moins chère

Scie sauteuse EINHELL 18V - coupe précise - variateur électronique - Modèle TE-JS 18/80 Li (4321200) La scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (4321200) fonctionne sur batterie lithium-ion 18V, compatible avec la plateforme Power X-Change. Ce modèle sans fil offre une grande liberté de mouvement sur les chantiers et s’adapte à différents matériaux grâce à son moteur à charbon et à son support de lame universel T/U-shaft. La machine propose un mouvement pendulaire activable pour accélérer la progression dans les coupes. La hauteur de levage atteint 25,4 mm, permettant une profondeur de coupe maximale de 80 mm dans le bois et de 10 mm dans l’acier. La semelle est équipée d’une garniture en PVC pour préserver les surfaces sensibles lors du travail. Pour garantir la précision, la scie sauteuse EINHELL TE-JS 18/80 Li intègre un indicateur de ligne de coupe réglable et une protection contre les éclats. L’éclairage LED et la soufflerie intégrée assurent une visibilité optimale de la zone de
47,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.