Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001

Scie sauteuse GST 12V-70 BOSCH

4,5 (101)
offres d'occasion à partir de 149,90 €

Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
98,00 €
Livraison à 4,99 €

Scie sauteuse GST 12V-70 BOSCH

24/48 heures
102,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (2 lames, patin de glissement, pare-éclats, capacité de coupe dans le bois : 70 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
112,45 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (2 lames, patin de glissement, pare-éclats, capacité de coupe dans le bois : 70 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil Bosch GST12VLIN 12V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (2 lames, patin de glissement, pare-éclats, capacité de coupe dans le bois : 70 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

125,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System scie sauteuse sans-fil GST 12V-70 (2 lames, patin de glissement, pare-éclats, capacité de coupe dans le bois : 70 mm, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton)

126,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse Bosch Professional GST 12V-70 sans batterie - 06015A1001

Offre la moins chère

La scie sauteuse GST 12V-70 Professional de Bosch est compacte et légère, offrant une grande maniabilité pour les coupes par en dessous. La poignée étrier est proche de la ligne de coupe pour une prise en main parfaite. Le changement de lame se fait facilement et sans clé grâce au système SDS Bosch. Angle d’inclinaison de 0 à 45°.
98,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

101 Évaluations
5 étoiles
75
4 étoiles
14
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Scie sauteuse maniable et excellente pour les petites pièces ; je la rachèterais. La série 12 volts de Bosch est tout simplement ingénieuse et c'est un vrai plaisir de travailler avec ces machines.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai acheté la Bosch Professional GST 12V-70 comme scie sauteuse compacte pour des travaux contrôlés et précis plutôt que pour des coupes lourdes. Je possède déjà des outils plus puissants en 18 V, donc elle était destinée dès le départ aux matériaux en plaque, aux travaux de finition et aux tâches …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Malheureusement, la qualité de fabrication (comparée à un produit d'origine chinoise vendu à un tiers du prix) n'est pas du tout suffisante pour justifier ce tarif. Les lames fournies se sont cassées dès la première utilisation. Je suis un grand fan de Bosch Professional en général, et cela ne me dé…

via trustami